Новости компании

Уважаемые клиента
28.02.2024
Уважаемые Клиенты.
Обращаем Ваше внимание!
При проведении Торгов на Московской Бирже предусмотрена возможность проведения торгов в форме дискретного аукциона, который предусматривает сбор заявок на фиксированном временном интервале с последующим определением цены дискретного аукциона и исполнением заявок. При выставлении заявок через торговый терминал Quik Вы можете получить следующую информацию: - о текущем состоянии торгов, в том числе о форме проведения организованных торгов; - ожидаемую цену аукциона с учетом всех зарегистрированных на текущий момент заявок (индикативную цену сведения аукциона), транслируемую Биржей при проведении дискретного аукциона. Документация по Рабочему месту QUIK доступна по ссылке https://arqatech.com/ru/support/files/quik-workstation/ С Информационными материалами с описанием особенностей проведения дискретных аукционов, Вы можете ознакомиться на сайте Московской биржи: - Правила проведения торгов на фондовом рынке Биржи https://www.moex.com/s182 - Правила организованных торгов Биржи на валютном рынке
https://www.moex.com/a6355
Читать дальше →
Вниманию клиентов!
06.02.2024
Обращаем Ваше внимание, что до внесения изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации сохраняется прежний порядок предоставления инвестиционных налоговых вычетов, который не предполагает возможности одновременно получать вычет в части суммы денежных средств, внесенных на ИИС, открытый после 01.01.2024, и вычет в сумме положительного финансового результата, полученного по операциям, учитываемым на таком ИИС, а также не позволяет сохранить налоговые льготы при наличии одновременно нескольких ИИС.
Читать дальше →
Вниманию клиентов!
31.01.2024
Вниманию Клиентов!
Согласно 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» Правительство РФ утверждает перечень категорий финансовых инструментов, покупка которых будет запрещена за счет имущества, учитываемого на ИИС. По распоряжению правительства № 104-р от 22.01.2024г. с 1 февраля 2024 года не допускается приобретение на индивидуальные инвестиционные счета всех типов ценных бумаг иностранных эмитентов, в том числе ценных бумаг, эмитентами которых являются иностранные государства. Под ограничение попадают ценные бумаги иностранных эмитентов (компаний и государств), а также депозитарные расписки российских компаний, зарегистрированных за рубежом. Допускаются сделки по продаже купленных ранее ценных бумаг, попадающих под ограничения.
Читать дальше →

Новости компании 1 - 3 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец