Новости компании

Уважаемые Клиенты
26.03.2024
Уважаемые Клиенты.
Обращаем Ваше внимание!
Согласно Указу Президента РФ№ 844 от 08.11.2023 инвесторы- физические лица имеют право продать заблокированные иностранные ценные (зарубежные акции, депозитарные расписки на зарубежные акции, инвестиционные паи, в составе которых есть зарубежные акции) на сумму до 100 000 рублей. Участие в обмене добровольное.

Продажа ценных бумаг осуществляется на специальных торгах, проводимых в соответствии с установленными правительственной комиссией условиями. Организатором торгов выступает ООО «Инвестиционная палата». Информация об Организаторе торгов, список допущенных к торгам иностранных ценных бумаг, а также условия проведения торгов можно посмотреть на сайте: https://vykupicb.investpalata.ru/.

Информацию о продаже заблокированных активов можно прочесть на сайте Банка России https://www.cbr.ru/faq/foreign_securities/.

АО «Спектр Инвест» принимает заявки на обмен заблокированных активов в офисе  компании по адресу  Москва, ул. 2-я Звенигородская, д.13, стр. 41, 4 этаж, помещение 1 в период с 27.03.2024 г по 08.05.2024г.
Читать дальше →
Уважаемые клиента
28.02.2024
Уважаемые Клиенты.
Обращаем Ваше внимание!
При проведении Торгов на Московской Бирже предусмотрена возможность проведения торгов в форме дискретного аукциона, который предусматривает сбор заявок на фиксированном временном интервале с последующим определением цены дискретного аукциона и исполнением заявок. При выставлении заявок через торговый терминал Quik Вы можете получить следующую информацию: - о текущем состоянии торгов, в том числе о форме проведения организованных торгов; - ожидаемую цену аукциона с учетом всех зарегистрированных на текущий момент заявок (индикативную цену сведения аукциона), транслируемую Биржей при проведении дискретного аукциона. Документация по Рабочему месту QUIK доступна по ссылке https://arqatech.com/ru/support/files/quik-workstation/ С Информационными материалами с описанием особенностей проведения дискретных аукционов, Вы можете ознакомиться на сайте Московской биржи: - Правила проведения торгов на фондовом рынке Биржи https://www.moex.com/s182 - Правила организованных торгов Биржи на валютном рынке
https://www.moex.com/a6355
Читать дальше →
Вниманию клиентов!
06.02.2024
Обращаем Ваше внимание, что до внесения изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации сохраняется прежний порядок предоставления инвестиционных налоговых вычетов, который не предполагает возможности одновременно получать вычет в части суммы денежных средств, внесенных на ИИС, открытый после 01.01.2024, и вычет в сумме положительного финансового результата, полученного по операциям, учитываемым на таком ИИС, а также не позволяет сохранить налоговые льготы при наличии одновременно нескольких ИИС.
Читать дальше →

Новости компании 1 - 3 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец